После 11 класса иду в армию и потом поступаю в вуз.Егэ по предмету не сдам,поэтому.Что можете сказать?И почему многие после службы не хотят поступать ?

ПсихологияОбучение+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 13 мая 2018

Надоедает людям за партой сидеть, во тпочему))
многие в институты после школы идут по инерции.

просто человек ничего другого в жизни не делает и вот идёт дальше по проторенной дорожке.

он может и не хочет, но просто не представляет, чего ещё делать.

а вот вырвать его из этой среды обитания - и оказываетс, жить можно и без школьных парт.