Прекратится ли разработка linux, если случится конец света или апокалипсис?

LinuxРазработка+2
Алексей Болдырев
Тот самый разработчик бэкэнда.   · 1 мар 2020

Уже существует Collapse OS на такой случай, она отличается тем, что крайне не требовательна и запускается на любой рухляди, требования сопостовимые с железом которые сейчас в умных чайника итд. И если кто-то из прогеров сможет пережить (исключили фронт энд разрабов) то эта Ос будет пользоваться популярностью, так как будет энерго кризис, кризис железа для ЭВМ. Но важность автоматизации туреллей в метро и подобных плюшек будет зашкаливающей, эту систему будут дорабатывать, и пользоваться) а так как она на ядре Linux. Можно сказать что и про него не забудут.