Что если живешь с одной девушкой,любишь её!А в голове сидит другая?Первая любовь, с которой ничего не было,кроме дружбы.При виде которой таешь внутри.Чтоделать?

ОтношенияЖизнь+3
Роман Мерк
Стиральные машины - великий обман человечества!  · 12 мая 2018

Это вполне нормальная ситуация. Наш мозг устроен так, что все самые приятные моменты в жизни остаются в памяти навсегда. Вы можете прожить счастливую жизнь со своей девушкой, но при этом постоянно вспоминать о первой любви. Это не будет означать то, что вы готовы пойти на край света за ней. Нет. Наверняка вы помните что-то из детства, к примеру, как родители купили вам вкусное мороженое. То же самое и в данной ситуации. Вы просто не сотрете это из памяти. Со временем, вы адаптируетесь к вашему партнеру и найдете много плюсов. Желаю вам счастья!

А что, если с партнером уже несколько лет? А дружба с другой девушкой была не в детстве, а уже в зрелом возрасте?