Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что если живешь с одной девушкой,любишь её!А в голове сидит другая?Первая любовь, с которой ничего не было,кроме дружбы.При виде которой таешь внутри.Чтоделать?

ОтношенияЖизнь+3
Роман Мерк
  · 3,0 K
Стиральные машины - великий обман человечества!  · 12 мая 2018

Это вполне нормальная ситуация. Наш мозг устроен так, что все самые приятные моменты в жизни остаются в памяти навсегда. Вы можете прожить счастливую жизнь со своей девушкой, но при этом постоянно вспоминать о первой любви. Это не будет означать то, что вы готовы пойти на край света за ней. Нет. Наверняка вы помните что-то из детства, к примеру, как родители купили вам вкусное мороженое. То же самое и в данной ситуации. Вы просто не сотрете это из памяти. Со временем, вы адаптируетесь к вашему партнеру и найдете много плюсов. Желаю вам счастья!

А что, если с партнером уже несколько лет? А дружба с другой девушкой была не в детстве, а уже в зрелом возрасте?

Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 12 мая 2018
Это нормально и, возможно, это навсегда. С первой любовью мы получаем абсолютно новые для нас чувства , поэтому она может даже стать навязчивой идеей. Опираясь на свой опыт, могу посоветовать искать недостатки в этом человеке. Зайдите на ее страницу в Вк и подумайте, что вас раздражает в ее постах. Например, у нее есть идиотские советы по похуданию или ванильные цитаты... Читать далее
Худо  · 24 мая 2018

Если "ничего не было кроме дружбы", то скорее всего накатывает память о старом, возможно думаете о том "что бы было" и т.д. Но если вы на данный момент у вас в отношениях все хорошо, то скорее всего стоит первую любовь оставить таковой - хорошей, доброй и в мечтах. Стройте свою жизнь с тем человеком, что рядом с вами и не переживайте из-за таких вещей.