Правда ли, что от хлебной горбушки растет грудь?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Сабина Иртуганова
Изучаю историю кулинарии. Веду кулинарный блог  · 15 мая 2018

К сожалению, это миф. От капусты грудь тоже расти не станет. Женская грудь - это жировые клетки плюс грудные мышцы. Грудные мышцы можно сделать более упругими с помощью спорта, что поспособствует зрительному увеличению бюста. Однако, на размере груди это никак не отразится:

www.youtube.com/embed/iNfOAV9vZPg?wmode=opaque

А размер самой груди определяется только лишь генетикой или гормональным балансом организма.

Вероятно, что данное поверье относительно хлебных корочек пошло от того, что организм набирает жировую ткань и вес при чрезмерном употреблении мучного. Как следствие, толстеет человек - "толстеет" и грудь.

Из хлебных корочек разве что можно сделать домашний квас. Или просто из скушать - грубый помол полезен для очищения стенок кишечника: