Что значит «фагать»?

НаркотикиКурение+3
Анонимный вопрос
Редактор интернет-издания о соцсетях «The Brown Room».  · 12 мая 2018

Слово «Фагать» относится к современному жаргону и обозначает «курить», синонимично словам «дымить» и «дуть», только «фагать» всё же по большей части относят к курению наркотиков, в частности гашиша или анаши.

Появление этого слова связано с растущей «культурой» потребления всяких веществ, курительных смесей, у людей, потребляющих это всё дело, появился собственный сленг. Конкретно слово «фагать» произошло от английского слова Fag, что в переводе значит «сигарета».

Пример употребления этого слова: «По вечерам все вместе будут травку фагать».

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.