Если либералы говорят, что жители России лишены всякой морали и совести, но их за это не репрессируют,то разве это не парадокс?

ПсихологияРоссия+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 мая 2018
  1. Никогда не слышала, чтобы либералы (именно либералы) говорили что-то подобное.

  2. Кто бы не говорил что-то такое, репрессии за высказывания не являются обязательным следствием, отсутствие репрессий соответственно не является парадоксом.