По какому принципу выбирают музыку в метро (а также время, когда она играет)?

МузыкаТранспортМетрополитен
Daria Sekacheva
школьник  · 15 февр 2016

На первый вопрос (про принцип) можно ответить довольно легко. Например, в метро никогда не поставят играть рок, попсу или в таком духе. Там всегда будет тихая, спокойная музыка. Почему? Потому что она всегда действует на моз, успокаивает его. А на второй вопрос можно ответить так: музыка будет играть, когда много (или очень много!) людей, чтобы террористы успокоились и не устроили терракт.