Anastasia Gold
май 2018.
871

Почему на TheQuestions есть система оценки ответа, если каждый человек пишет своё субъективное мнение.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Ну вообще, довольно много вопросов здесь, требующие объективных данных и аргументов. Вообще, я так понимаю, что ресурс и создавался с той целью, чтобы люди получали максимально объективные ответы от профессионалов или хотя бы суть-секущих.
Но, когда-то что-то пошло по пизде и минусы ты ловишь не за то, что ты долбаёб неадекватный, который не понимает о чём пишет, особенно когда тема о психических расстройствах или чем-то связанным со здоровьем, где ты можешь навредить человеку, а за то, что твоё мнение отличается от мнения большинства. Сколько раз я чистил свои комменты с оправданиями геев, где было минусов, больше, чем мой рейтинг текущий :D

7
-3

Действительно. Сколько раз наблюдал набеги коммунистов на мои ответы, только потому что они несут свет истины, а нездоровые создания красных взглядов этому не вникали =(

0
Ответить

Ну да, бывает и как-будто на суде.

0
Ответить

Тут как повезёт. Обычно адекватные люди получают лайки от адекватных и дизы от неадекватов. Но мне так везло, что я попадался в компании неадекватов, когда оставлял комменты про геев. И ловил много дизов. С количеством я пошутил, конечно же. Максимум я помню +-10. При чём начиналось всё с плюсов) И то, что 10 тип как мало, нихуя. Я в основном сижу в тех вопросах, где мало людей, так что относительно количества лайков это было внушительно.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Мораль сей басни такова - не надо катить бочку на геев.

0
Ответить

Да не, главное в комменты не лезть. Ответ можно удалить, в случае чего, а коммент нет :D

0
Ответить
Прокомментировать

Не любое мнение является адекватным. Также, задавая здесь вопрос, люди обычно хотят услышать аргументированный ответ,  если же никаких аргументов нет или они абсурдны, то грош такому ответу цена. Иногда вопрос подразумевает точный ответ, а не просто размышления на тему.

Алекс Аллисонотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

Если нет точного ответа, вопрос, который требует самые различные ответы и нельзя сказать, что какой либо ответ верный

0
Ответить

В таком случае, нужно добавлять новую функцию.

0
Ответить

Ага, только в итоге я за то, что пишу о том что гомосексуализм и би это норма и учёным сообществом так признано, ловлю хуеву тучу минусов и теряю рейтинг. Найс людям хочется аргументированного мнения :) Я почти уверен, что большинство ставит минус, просто потому-что не согласны, без аргументов. Могу ошибаться, офк, но бля...

+3
Ответить
Ещё 3 комментария

Даже на данном ресурсе работает стадный инстинкт: ответы в самом верху и с большим числом плюсов плюсуются просто по инерции: люди интуитивно доверяют большинству, а ответы с большим числом минусов ещё больше минусуются по тем же самым причинам. А вот те ответы, которые где-то в середине списка (где обычно находятся новые ответы от тех, кто не успел ответить в первые несколько часов после публикации) вообще не читают или читают очень невнимательно и никак не оценивают.

+3
Ответить

В целом, наверное так. Хотя мне кажется, что заплюсованные ответы - это что-то типа ответа Глуховского про 9-ое мая. Дефолтные, общепопулярные взгляды, мнения. Тут сидит много работяг, помимо интеллектуалов походу :)

+1
Ответить

Что ж, тоже правда, есть такое, но без системы "плюсиков" у многих людей бы просто пропала мотивация отвечать.

0
Ответить
Прокомментировать

Откровенно говоря, я против лайков и дизлайков без поддержки аргументов.

т.е. лайкаешь - хотя бы в трёх словах объясняешь почему.

дизлайкаешь - тоже самое.

Но в таком случае люди не будут этим заниматься - слишком утомительно.

лайки придуманы для тех, кому лишний раз лень хоть что-то сказать.

они вот щёлкнули - и готово.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1

хах ну он же призывает их расстрелять осознано.  как я могу объяснить ему, что здесь не так?
он знает что не так. он осознаёте чего он просит.
Это всё равно что грабителю сказать - вы осознаёте что крадёте чужое имущество?
да, осознаёт. его устраивает)

-1
Ответить
Прокомментировать

Это не оценка. "+" - это положительно, согласие. А "-" -это несогласие. Оценки здесь нет.

Стосорокстосорокстосорокстлсорокстосорокстосороксто

0
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью