Что для вас — космос?

ИнтервьюГруппа brainstorm
Ксения Смеха
Латвийская рок-группа  · 29 мая 2018

Бесконечная звездная даль. А теперь и образ Сергея Рязанского в скафандре, летающего где-то далеко, за пределами атмосферы, и напевающего «what a wonderful day, what a wonderful day».

Люблю читать, в основном детективы, Чейз, Кристи, Конан-Дойл.,Мопассан, а также японские...  · 1 июн 2021

Загадка. Когда смотришь видео о размерах Вселенной, то начинаешь думать: как же мелочны бытовые проблемы, по сравнению с ним! И какие мы, люди как крошки, точки.. У меня возникают такие ассоциации. . Еще восхищение. Планеты-гиганты, Солнце, Квазар, черные дыры, галактики. . Также с восхищением, есть и тревога, страх перед чем-то настолько загадочным и громадным.