Работаю продавцом-консультантом.Часто подходят женщины и обращаются ко мне одной во множественном числе: Девушки,извините,а где тут у вас...?Откуда это пошло?

СоциологияЧеловек+2
Dormiriana Parrot
Пользователь данного сайта  · 12 мая 2018

Возможных вариантов несколько, все несерьёзные.

  • Где-то рядом висит зеркало, вам оно не мешает, а входящие видят двух девушек вместо одной.

  • Бывают люди настолько активные, что будто бы их несколько, причём, в разных местах. И вам кажется, что вы ведёте себя естественно, как все, а у постороннего при этом мельтешит в глазах!

  • Может быть, помещение выглядит так, что сходу кажется, что в нём много выходов и закутков, и сию секунду запросто, как чёртик из коробочки, появится ещё одна девушка, или даже несколько.

  • Возможно, ваше место находится в весьма многолюдном здании, и то, что вы в этом закутке одна, не играет роли, потому что вы - среди толпы. Это наиболее вероятное объяснение, кстати. =)