Где вы черпаете оптимизм и жизнелюбие, и как выглядит ваш идеальный день?

ИнтервьюГруппа brainstorm
Ксения Норова
Латвийская рок-группа  · 29 мая 2018

Главное помнить, что «и это пройдет». Периоды бывают разные, и важно, чтобы рядом были близкие и любимые люди, друзья, команда.

Идеальный день? Скорее летний, где-нибудь на природе, у балтийского моря, когда не нужно спешить куда-то. Но еще более идеально, если в ближайших планах поездка на какой-нибудь собственный концерт. Идеально, когда все в правильном балансе.

Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 11 мая 2018

Сложный вопрос, но постараюсь ответить. Обычно это мультфильмы оказывают на меня впечатление и вдохновляют. А я говорю не о Диснее, а о чем-то менее популярном, как "Birdboy: The Forgotten Children" или "Песнь моря". В общем, прежде всего то, что создает нужную атмосферу. Посмотрите эти мультфильмы и вы поймете о чем я.