Какой злодей Marvel самый сильный?

Искусство и культураКино+4
Анонимный вопрос
Люблю котов, и фото многоэтажек родного города, Да. социал модернизм, это тема!  · 4 дек 2021
Во вселенной "Marvel" достаточно супергеройских команд и напарников. Однако нередко герои объединялись со злодеями, для достижений определённых целей. Доктор Дум попросил Доктора Стрэнджа о помощи, чтобы отправиться в ад и освободить душу своей матери. Это привело волшебников к противостоянию против Мефисто. Подробнее на geek-post ru.
Простой амиго  · 11 мая 2018

В определённых выпусках комиксов это был Beyonder, в некоторых выпусках он выступал как злодей. Но в последующих изданиях над ним поиздевались и сделали вообще слабым. Но там тоже не все так просто.