Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой злодей Marvel самый сильный?

Искусство и культураКино+4
Анонимный вопрос
  · 75,0 K
Люблю котов, и фото многоэтажек родного города, Да. социал модернизм, это тема!  · 4 дек 2021
Во вселенной "Marvel" достаточно супергеройских команд и напарников. Однако нередко герои объединялись со злодеями, для достижений определённых целей. Доктор Дум попросил Доктора Стрэнджа о помощи, чтобы отправиться в ад и освободить душу своей матери. Это привело волшебников к противостоянию против Мефисто. Подробнее на geek-post ru.
Простой амиго  · 11 мая 2018

В определённых выпусках комиксов это был Beyonder, в некоторых выпусках он выступал как злодей. Но в последующих изданиях над ним поиздевались и сделали вообще слабым. Но там тоже не все так просто. 

Первый
Programmer  · 11 мая 2018
Вообще Тёмный феникс сила.. но я думаю что призрачный всадник и дедпулл могут тоже претендовать на звание. Бейондер ещё... тут зависит от того как антигерой будет пользоваться, с камим мастерством- своей силой))) мне лично импонирует всадник так.к он правая рука сатаны т.е самого высшего зла, сколько бы ему люлей не кидали он будет вставать из мёртвых + его карающий... Читать далее
ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК это мощь его не уничтожить он тоже антигерой что может феникс отправить его на солнце он не... Читать дальше
Не читайте никого, кто пишет что самый сильный суперзлодей, это Феникс. Это чушь. Феникс – сущность, как и всесильная, всемогущая Госпожа Смерть (возлюбленная Таноса). Смерть бессмертна, обладает безграничной мудростью и силой. По сюжету комикса, именно благодаря Смерти Танос стал тем, кем является. Он умирал, но она его воскрешала (и не раз). Именно ради неё, по сюжету... Читать далее

глупость, так можно оценить вашу статью.

Смый сильный у кого были все камни силы. Но там была девушка которая была и сильнее всех и добрее. Я смотрела фильм и мне он понравился. Всё больше не чего сказать

Первый
Темный феникс конечно силен, но он слабее Живого Трибунала, а его побеждали потусторонние и Танос с сердцем вселенной, но если потусторонних в конце концов победили, то Танос поглотил все абстрактные сущности (кроме смерти, которая сама ушла) и убил всех богов, злодеев и героев(кроме Гаморы и Адама Уорлока), так что можно сказать, что сильнейший злодей-владелец Сердца... Читать далее
Ум - это не набор знаний и умений, но способность эти знания и умения получать и...  · 12 мая 2018
Соглашусь и немного дополню один из ответов.  Самый могущественный злодей равно как и самый могущественный положительный персонаж - ТОАА. Это прямое олицетворение создателей комиксов. Именно ТОАА создал всю вселенную комиксов.  Он создал всех известных злодеев и наделил их силой, поэтому может по праву считаться самым сильным среди них, т.к. просто одной своей мыслью... Читать далее
Первый

Но, все равно, какими сильными не были злодеи, им никогда не победить "TOAA". А если "TOAA" сочтет нужным уничтожить Темного Феникса, то он с легкостью сделает. (Это я написал чисто показать, что она не сильнейшая :3)

Человек Разумный  · 11 мая 2018
Вопрос, конечно, обречён на множество дискуссий. Начиная от выбора характеристик, по которым происходит ранжирование, заканчивая уровнем зла того или иного персонажа. По моему мнению, за явным отрывом - это Тёмный Феникс. Это одно из самых древних и могущественных существ вселенной. В теле Джины Грей он владел космической силой (безграничной энергией из астрала); она... Читать далее