Сколько времени нужно страдающим ожирением людям, чтобы умереть от голода?

МедицинаСмерть+4
Евгения Bş
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 11 мая 2018

Быстрее худого, но не от голода как такового, а от почечной недостаточности или от инфаркта, если будет стремительно пытаться худеть и не есть.
В зависимости от степени толстоты и физического состояния - от 3 дней до 10. В среднем неделю.

Можете провести эксперимент: растолстеть до 150 кг (зато наедитесь тортов и колбас), а потом резко заголодать и налегать на кардио. (не стоит этого делать).

Лишний вес - лишняя нагрузка, отнюдь не запасы, как в горбу верблюдов или в холодильнике.

Берегите себя, ешьте, жгите, шевелитесь! :)

Неделю? Человек спокойно может жить без еды и месяц. Ему даже не обязательно быть толстым.

Живу и живу себе.  · 14 дек 2018

При попадании в ситуацию полного голода большой слой жира не обязательно поможет толстому продержаться дольше человека с нормальным весом. Тут не только в самом весе дело...У полных  часто диабет или преддиабет, давление, холестерин, недостаточность чего-то там и так далее...