Как мусульмане (в частности женщины) относятся к туристкам, не придерживающимся исламского дресс-кода?

РелигияИслам+3
Flombertog Forsberg
Путешественник, администратор сайта и форума Наша Планета - https://nashaplaneta.net . С...  · 16 мая 2020

Очень сильно все отличается от страны и даже региона (города) отдельной страны. По моему опыту, если в мусульманской стране сами местные женщины имеют свободу в одежде, то они нейтрально относятся и к туристам. Например, в Малайзии и Индонезии ни разу даже и намека не встречал на недовольство, и вообще местные жители в них очень дружелюбны за редким исключением. Но в то же время легко словить тяжелые осуждающие взгляды от мусульман в России в дальней деревне на юге.