Подходят ли чехлы от iPhone 8 для iPhone 7?

IphoneAppleЧехлы для телефонов
Aleksei Dmitriev
Пробую,решаю.  · 14 мая 2018

Подходят,отличительной черты по самому корпусу у iphone 7 и 8,нету,само различие у них только в начинке,поэтому все чехлы для этих моделей Apple подписывают iPhone 7/8.

Консультант по аксессуарам для телефона. Любые вопросы по чехлам, стеклам, пленкам и...  · 22 авг 2018

Да, подходят. Но имеете в, что в iPhone 8 немного смещено яблочко на задней панели. Поэтому если вы будете использоваться чехол от iPhone 7 с вырезом под логотип яблока он может находится не по центру выреза.
Вот подробное сравнение в статье https://printofon.ru/blog/256-podojdut-li-chekhly-ot-iphone-7-k-iphone-8.html