Как нужно развивать свою дикцию и умение правильно произносить слова?

ПсихологияСлова+3
Prosto Kot
Диктор "НТВ", "ТНТ", "1 Канал","Business FM", режиссер, педагог по технике речи и...  · 2 авг 2021  · arif.su

Работать комплексно. Утром и вечером выполнять артикуляционную гимнастику. Через чтение текстов выявляем свои речевые баги и составляем индивидуальную речевую карту. Далее работаем со скороговорками, читаем тексты вслух с использованием винной пробки и без нее. В таком режиме нужно заниматься по часу утром и вечером в течение месяца, далее при успешной проработке багов переходим в режим поддерживающих упражнений.

Подробнее о работе над дикцией и артикуляцией в моем подкасте

Подписывайтесь на мой канал в телеграм