Как перестать бояться возраста 30 лет, если везде мужчины говорят, что «женщины 30+ уже старые и никому не нужны»?

ПсихологияОтношения+2
Ann Cunningham
Психолог, консультант по проблемам домашнего насилия. Выход из кризисов.   · 31 июл 2021  · myempeiria.ru

Очень просто. Перестать хотеть "быть нужной" каким попало мужчинам и связывать с этим свою самоценность. Последствий такой зависимости стоит бояться больше, чем циферок возраста.
А 30 лет - прекрасный возраст, когда, наконец, начинаешь понимать себя и жизнь. И все еще впереди. Кроме чудаков на букву м, которые охотятся за молодым "мясом". И это тоже прекрасно! ;)