Что за мем про Рину Паленкову?

ИнтернетПодростки+3
Andrej Biryukov
Я не могу сказать.  · 11 мая 2018

Давным давно в далекой-далекой галактике, а точнее 22 ноября(поправьте, если что) 2015 года в славном городе Уссурийск 17-летняя девушка по имени Рина поняла, что жизнь несправедлива к ней. И решила исправить это недоразумение. Рано утром она, предварительно запостив у себя ВК(потому что суицид суицидом, а постик по расписанию) слезливую песенку и очаровательное сэлфи на фоне путей с подписью "ня.пока", положила свою светлую головушку на рельсы, в ожидании поезда судьбы. Тот себя долго ждать не заставил и отправил госпожу Паленкову в пустоту. Интернету новоиспеченная великомученница пришлась по нраву(ровно, как и загадашные обстоятельства её смерти, тут вам и рептилоиды и все, что хочешь) и принялся усиленно ее форсить. Итог: 80000 подписчиков ВК. Легкий пиар.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.