Как улучшить качество преобразования и воспроизведения музыки на ПК? Где слабое звено? Flac -> AIMP -> Sound Blaster Z -> Razer Kraken v.2?

МузыкаКомпьютеры+3
Rudolf Höss
болтаюсь туда-сюда  · 11 мая 2018

Ну кракен жи есть. У меня брат младший тоже кракены покупал, правда первую версию. Но это же Razer. Это же игрушки для геймеров-школьников. Я когда свои привез Beyerdynamic 950, то он начал клянчить у родителей новые. Звук глухой, как в бочке. Басы все размазывают. Бери производителей, которые занимаются именно звуком: beyerdynamic, sennheiser, sony, AKG.