Почему все так ненавидят Путина?

Общество
Анонимный вопрос
Изучаю историю более 10 лет. Веду исторический канал на Дзене. Имею высшее образование по...  · 20 февр 2021  · interessno.ru

Знаете, это из области: "Почему все ненавидят Навального?". Кто вообще научил Вас обобщать? У Путина есть как сторонники, так и противники. Есть те, кто относится к нему нейтрально. Все. Я также могу спросить: "Почему все Ваше окружение ненавидит Вас?".

Например, та категория людей, каким он симпатизирует - это кто по Вашему? Вымышленные персонажи? Или нейтральные люди, кто они?

Навальный - хороший парень. Кто у нас ещё так красочно покажет народу как живут его слуги?