в школе пародировал фильм Кингсман,тот момент когда активируешь лезвия на ботинке немецким приветствием. Училка обозвала предателем и нацистом. Как отнестись?

ПсихологияПолитология+6
Эдик Порываев
Стоматолог, студент Первого медицинского  · 10 мая 2018

Ну смотря как ты относишься к этому) либо никак, чтобы не вступать в бесполезный спор с заядлым патриотом, либо доказывать, что это не проявление антипатриотизма и что она перегибает с этим. Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю ее уже не самым подходящим человеком в этой теме для разговора, потому что старая школа воспитывала совсем другое отношение к патриотизму(уверенное в долге перед отчизной и защитой от любой неугодной мысли) , сейчас это очень натянуто и навязывается еще сильнее, сужу чисто по себе и по людям, с которыми живу и общаюсь

Другие скажут, что это я несу бред и нельзя показывать такие вещи, а она права

Каждому своё