На каком IT направлении подготовки бакалавриата СФУ легче учиться, чтобы оставалось время на самостоятельную работу?

(минимум математики, больше кода)

ПрограммированиеОбучение+2
Влас Подлесный
Студент СФУ(Красноярск)  · 10 мая 2018

Бакалавр бизнес-информатика, я считаю, учусь тут, очень много свободного времени, программы хоть и банальные(Делфи, ассемблер, веб дизайн в дальнейшем), но есть куча времени для изучения самому чего душе угодно

Но тут как повезёт с преподавателями по математике, друг, ибо могут заваливать, если не стать любимчиком