Чем отличаются бублик от баранки и от сушки?!

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анатолий Кокурин
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 15 сент 2015

Примерно одно и то же, запечённая пшеничная мука на воде, сушками называют мелкие засушенные баранки, которые размачивают в чае, а бублик и баранка синонимы почти, обычно баранка это кольцо, а бублик может иметь иные варианты формы. Также баранки и бублики крупнее и подаются мягкими.