Ответить
Ответить
Комментировать
12
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Чем цивилизованнее страна, тем меньше Вам приходится заботиться о политике, потому что политика присматривает за собой сама. В крайнем случае, есть железобетонно работающие общественные институты, ну не понравился Вам губернатор, ну не проголосуете Вы за него в следующий раз, или выйдете разик на митинг, ну приняли антиконституционный закон — так отменят. У нас сейчас в этом плане становится стремительно хуже.

Так что — подождите смены власти. Или станьте бизнесменом, заработайте много денег и вложите их в недвижимость в разных частях города, может сработать.

Rem Qvadriga 🤐отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-2

Что-то не понял, зачем вкладывать в недвижимость в разных частях города?

0
Ответить

Если у Вас есть что вкладывать — Вы скоро узнаете.

+1
Ответить

У меня есть что вкладывать и есть недвижимость и почему-то до сих пор не понимаю.
Я бы понял, если бы вы дали совет иметь недвижимость в разных частях земного шара. Типа не нравится власть в этой стране, просто переехал в другую, перестало нравится там - переехал в третью. А какой смысл иметь несколько недвижимости в одном городе?

-1
Ответить
Прокомментировать

Я отношусь к этому, как к поп-музыке. Она есть, ее много, но я ее не слушаю. И не она, не я, от этого не страдаем. 

Политика нужна тем, кто ищет порядок в хаосе.

5
-6
Прокомментировать

Да наверное, никак. Везде, где общество - там хоть в какой-то степени, есть последствия политики. Даже если вы сможете жить отшельником, и ваш лес не вырубят варвары, всё равно, неровен час, заболеете.

Просто не пускайте всё это безобразие в свою голову. Ещё нужно правильно выбрать место проживания, где порядки, хотя бы, не мешают жить! Где это - не знаю. Далеко.

2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью