Как избавиться от страха опоздать? Как перестать спешить, даже если понимаешь, что в запасе ещё много времени?

ПсихологияЛайфхак
Елизавета Штукатурова
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 2 июл 2020  · classic-hypnos.ru

Страх опоздания формирует дезадаптацию психики и тела на достижение цели и мотива - успеть. Чтобы освободиться от это негативной установки, нужно в момент действия постоянно давать себе мысленную установку: "я успеваю, я успею"! Проговаривать постоянно и непрерывно. Данная установка формирует мобилизацию психики и тела на достижение цели и мотива - успеть! Пробуйте, проверяйте, работает 100%.

В данной установке используется уникальная авторская формула формирования позитивных самовнушений из курса: "Основы самовнушения. Научись управлять собой"!

Опаздывает тот, кто торопится. Нужно всего лишь перестать торопиться. То есть переключить внимание со страха опоздать на что-нибудь другое. Обычно интересная книга хорошо в этом помогает. Можно медитировать, заниматься аутотренингом.