Почему восхищаются Фараоном? Что такого в его текстах и клипах, что им заинтересован Невзоров?

МузыкаЗнаменитости+2
Сойдёмся Амбициями
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 11 июн 2018

Хороший вопрос. Возможно Невзоров пытается молодиться и ему нужен посредственник для охвата большей аудитории. Не стоит забывать что они двое когда-то были дворовыми мальчишками, и в молодом Глебе Александр видит себя юности. Может и такое быть что Глеб ему просто напросто симпатичен своей дерзостью, живостью, энергичностью, и тем что Глеб тянется к Александру задавая жизненные вопросы на которые тот в свою очередь не может ответить как есть потому что боится сломать хрупкий мир Глеба.