Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины с именем Андрей, какие они?

СексЗашкваршн+3
Александра Т.
  · 30,1 K
Мыслитель  · 31 мая 2018

Есть разные Андреи, не знаю как другие имена, но характер Андрея разный. Мне кажется, что у всех Андреев есть чувство юмора, правда оно тоже разное.

Мне тоже об этом говорят.

Имя не так сильно влияет на человека, как дата рождения, планета и знак зодиака. А ещё гены, которые передались от родителей и обстановка, в которой человек вырос. По большому счету только последние два и играют роль.

ЗНАК ЗОДИАКА, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 9 мая 2018

Обычные Андреи, что тут ещё сказать. Сначала может показаться что это не так. Можете подумать: Какой же это Андрей, так это ж Пашка. Ан нет, оказалось типичный Андрей. Вот такие они, Андреи. 

Если серьёзно, то характер и прочее от имени не зависит. Шлак на уровне знаков зодиака.

за плечами музыка, 3 курса филологии, игротехника, немного театра и экстрима, остальное -...  · 31 мая 2018

Почитайте "Имена" отца Павла Флоренского. Может быть, там есть такое имя.              Религиозный философ писал о значении имени и о том, влияет оно на человека или нет, действительно ли людей с разным именем что-то отличает. Но, конечно, не таким бытовым языком.

Корреспондент ТК «Москва 24»  · 15 мая 2018
Ну раз уж на обложке именно он, то отвечу про него. Как и все люди - разный. Зависим настроения и энергии. Не любит лишний раз выставлять себя посмешищем, и если редакторы совершили ошибку во время съёмки, то сообщит об этом громко, чётко и не стесняясь в выражениях. Прямо в студии, при гостях и зрителях (если это не прямой эфир, конечно). Но чаще (особенно недавно... Читать далее
Обнажённый натурщик, автопортреты  · 9 мая 2018
Это особый вид мужчин, действительно. Пример: был у меня знакомый с таким именем, однажды я крикнул "Андрей!" в коридоре, где он стоял, так он обернулся! Какая-то магия. Его девушка рассказывала мне, что в постели он очень бесился, если его называли "Саша"; "Дима" или ещё как-то, а не "Андрей". Более того, я слышал, что когда его просили поставить подпись за другого... Читать далее

Завидую людям с таким хорошим чувством юмора 😤