Мужчины с именем Андрей, какие они?

СексЗашкваршн+3
Александра Т.
Мыслитель  · 31 мая 2018

Есть разные Андреи, не знаю как другие имена, но характер Андрея разный. Мне кажется, что у всех Андреев есть чувство юмора, правда оно тоже разное.

Мне тоже об этом говорят.

Имя не так сильно влияет на человека, как дата рождения, планета и знак зодиака. А ещё гены, которые передались от родителей и обстановка, в которой человек вырос. По большому счету только последние два и играют роль.

ЗНАК ЗОДИАКА, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 9 мая 2018

Обычные Андреи, что тут ещё сказать. Сначала может показаться что это не так. Можете подумать: Какой же это Андрей, так это ж Пашка. Ан нет, оказалось типичный Андрей. Вот такие они, Андреи.

Если серьёзно, то характер и прочее от имени не зависит. Шлак на уровне знаков зодиака.

за плечами музыка, 3 курса филологии, игротехника, немного театра и экстрима, остальное -...  · 31 мая 2018

Почитайте "Имена" отца Павла Флоренского. Может быть, там есть такое имя.              Религиозный философ писал о значении имени и о том, влияет оно на человека или нет, действительно ли людей с разным именем что-то отличает. Но, конечно, не таким бытовым языком.