Почему нет документальных фильмов о коррупции?

ПолитологияФилософия+3
Ever Green
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 9 мая 2018

Как нет???! Подкину вам несколько фильмов про коррупцию:

  1. Он вам не Димон. Документальный фильм о коррупции на несколько миллиардов долларов. Рассказывается о премьер-министре одной не особо маленькой страны. Очень рекомендую.
  2. Чайка. Киностудия ФБК три года назад показала этот фильм. Основная линия о связи между прокуратурой и одним довольно кровавым преступнике.
  3. Этот немного короче и рассказывает всего-лишь о чиновнике, который повадился возить своих собачек на выстовки на частном самолете.
    Там есть еще много, можете сами поискать. На 40 минут фильмов больше нет, но рассказывают там о коррупции в среде министров обороны, президентов, пресс-секретарей и тд и тп.