Какие плюсы и минусы жизни в Сочи?

ОбществоИскусство и культура+6
Дмитрий Быков
Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 26 сент 2015

Плюсы:

  • субтропический климат (он же для кого-то будет минусом из-за высокой влажности);

  • море, горы;

  • чистый воздух;

  • множество природных достопримечательностей (водопады, пещеры, скалы, каньоны);

  • Олимпийская инфраструктура (дороги, развязки, объекты);

  • горнолыжные курорты;

  • весь город подкрашен, подделан, выглядит как вчера построили.

Минусы:

  • дорого (как в Москве);

  • кавказский колорит (он же для кого-то будет плюсом);

  • везде нужны связи и блат, если хочешь чего-то добиться.