Можно ли подключить электрогитару к сабвуферу? Или нужны только специальные усилители?

ТехнологииМузыка+3
. .
Менеджер интернет-магазина МузЦентр https://muzcentre.ru/  · 10 окт 2021
Сабвуфер рассчитан на то, чтобы воспроизводить низкие частоты 20-100 Гц. Поэтому при подключении электрогитары к сабвуферу будет перебор по низам. Если нет комбика, поиграть, конечно, можно, в качестве альтернативного варианта.
это бессмысленно. :) Сабвуфер не воспроизводит частоты, в которых звучит электрогитара.
можно если на сабвуфере есть колонки у меня сабвуфер 20 ватт и2 колонки по 16 ватт немецкий клисная вещь звук идеальный подключается свободно иван.