Как вы думаете, придёт ли Павел Дуров к Юрию Дудю на интервью?

ЗашкваршнИнтервью+3
lexxbasss
Тут должно быть что-то оригинальное  · 6 июн 2018

Ну, скорее Юрий придет к Павлу чтобы взять у того интервью, так как Дуров не горит желанием возвращаться в Россию, и ради одной встречи с Дудём он не станет тратить свое время; просмотры на Ютубе для него - не такая важная вещь, как, например, постоянная работа над его детищем (Телеграмчик) и другими проектами.

Хотя, безусловно, это было бы очень интересное интервью и я бы очень хотел, чтобы оно состоялось.

Стиральные машины - великий обман человечества!  · 9 мая 2018

Думаю это будет самый топовый выпуск Дудя. Но скорее всего, если им и получится договориться, то Дудь придет к Дурову взять интервью. Это мое мнение и я его никому не навязываю :)