Нужны ли вообще военные парады (не только в честь праздника Победы)?

ПолитологияЭкономика+4
Александр
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 мая 2018

Военные парады это часть  авторитарных,тоталитарных ,деспотических  стран не уверенных в своей экономической стабильности и независимости .Военный парад это симулякр  власти над всем миром,как в Северной Корее.Мне ближе вариант барона Мюнхгаузена-"Сначала планировали аресты,потом танцы,а потом решили всё совместить...."

www.youtube.com/embed/fWMYYj8FPgA?wmode=opaque

авторитарная Франция каждый год