Как перестать бояться знакомиться с девушками? Почему у меня автоматически включается режим "вести себя как редкостный мудак"?

Прямая линияАлена дергачева
Евгений Евгеньев
Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 9 мая 2018

Не совсем понятно, вы их боитесь или они вызывают у вас агрессию? Или агрессия от страха? Думаю, что третий вариант.
Мой совет таков: представьте, что перед вами знаменитость/влиятельный человек. За плохое отношение к ней у вас могут быть проблемы, а если вы начнете заниматься раболепием, то потеряете и ее уважение, и уважение ваших знакомых. Но если все будет хорошо, то вы повысите свой социальный статус.
Мне этот способ помогал не при знакомстве с девушками, но просто на первой встрече с людьми.