Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я живу в селе. Девушки общаются со мной, думая, что я из города. Когда узнают, что я из села , то в кино никто идти не хочет! Что это такое?

ПсихологияКино+5
Дмитрий М.
  · 1,4 K
Так себе лесник  · 9 мая 2018

Как было выше сказано- это скорее всего глупые стереотипы. Однако ты не должен ничего доказывать, жизнь в селе - это не ярлык и не приговор. И уж точно не показатель уровня интеллекта. Если знакомые этого не понимают- долой таких знакомых. Вокруг много девушек, которые согласятся пойти в кино, не обращая внимание на то, откуда ты

Западно-хохол, любитель ММОРПГ, интроверт  · 8 мая 2018

Это всё стереотипы, мол: "Ууу, бля, деревенский, фу бля быдла ууу", попытайся показать все свои охуенные стороны, а если она и дальше будет тебя динамить из-за того что ты с деревни, то шли её куда подальше, и найди другую.

Так они тоже из этого села. Думаю все дело в том что они хотят парня с квартирой из города. Но это лишь выводы.

Вам просто стоит найти девушку, которая не будет смотреть откуда Вы родом. Без стереотипов о деревенских парнях. Попробуйте знакомиться в группах по интересам в соцсетях, чтобы на Вашей страничке было указано место проживания. Это сразу отфильтрует тех, кто имеет какие-то предубеждения. А вообще не обращайте внимание. Главное - какой человек, а не где родился и живет. Я... Читать далее