Почему половые акты в порнофильмах длятся так долго (по 30-40 минут)?

Зачем я это узнал?Секс+3
Григорий Антипов

Половой акт не длится столько. Первые 3-5 минут это разговоры и тип того, последующие 15-20 минут это минет и куни или наоборот, и только потом сам акт с органами, а потом частые смены поз, за это время пик накала чуть спадает, чтобы парень не кончил сразу же, а потом снова минет или куни. Попробуй сам с девушкой, по времени столько же выйдет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 19 апр 2020

Кино есть кино. У него свои законы и свои причины подавать так или иначе. Вы же не требуете от кино других жанров, чтобы там все длилось ровно столько же, сколько длится в реале. Длительность, как и содержание порно-сцен определяется требованиями рынка, как их понимают режиссер и продюсер. Ну и их личными предпочтениями.

Домашний эксперементатор по наркотикам. Много знаю про космос и увлечен этим.  · 8 мая 2018

Это все для того чтобы ты в первые минут 10 начала мог насладиться вступлением, и углубиться в ту атмосферу которая там происходит, а потом если сюжет вообще зацепит то можно расчитывать на то что посмотрел фильм :D

Погонщик балбесов  · 8 мая 2018

Смотрите внимательно, скорее всего это монтаж из нескольких дублей -- присмотритесь к освещению и положению камеры (хотя возможен непрерывный акт на 30-40 минут, проверено лично). И да, в порнухе  самое интересное в конце -- свадьба! ;) Но её всегда обрезают.