Почему мужчина не называет женщину по имени, каково мнение психолога?

ПсихологияОтношения+2
Alisa Zagryadska
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 мая 2018

Я не знаю, каково мнение психолога и почему какие мужчины кого как называют, но лично я не называю людей по имени а стараюсь называть как то альтернативно типа "солнце. зая" и т, когда имя мне не нравится. Вот Виктор - не нравится мне имя. Чисто вкусовщина, не люблю. Или Виталий. Валерий (и нет, не все имена на В:) Антон мне тоже не нравится). И я стараюсь этих людей звать не по имени.