Как Москва будет использовать объекты, построенные к ЧМ-2018?

МоскваФутбол+2
Рустам Юлбарисов
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 8 мая 2018  ·
alexey.durnovo

В Москве с использованием инфраструктуры вообще никаких проблем не будет. Это не Саранск и не Волгоград. «Открытие Арена» вообще строилась не за госсчет, а на деньги владельца «Спартака» Леонида Федуна. После чемпионата мира стадион продолжит жить своей жизнью, то есть на нем будут проходить домашние матчи «Спартака» и изредка концерты. Арена регулярно собирает аншлаги, так что, все там, тьфу-тьфу, нормально.

«Лужники» – главная спортивная арена страны. Это будет такой российский Уэмбли. Финалы Кубка и Суперкубка, ключевые матчи сборной России, в остальное время всякая развлекуха, включая концерты.

В общем, в Москве проблем с инфраструктурой не предвидится.

Ничем не могу похвастаться пока  · 20 мая 2018

Спортивные объекты в столице всегда были и будут востребованы.
Лужники и до реконструкции принимали концерты Scorpions, Мадонны, Red Hot Cilli Peppers, Владимира Путина и так далее.
На стадионе "Спартак" уже проводились музыкальные фестивали "Park Live", "Максидром" и концерт группы "Ленинград".
Аналогично со стадионами ЦСКА, Локомотив и так далее.

Концерты Владимира Путина? А он разве певец или музыкант?