В чем смысл УберМаргинала? Посмотрел пару нарезок со стрима, у человека местами очень тупые суждения, при этом завышенное самомнение. Почему его смотрят?

ФилософияМысли+3
Александр Березин
Студент МГИМО (У) МИД РФ;лентяй-колхозник с Пушкистана  · 19 авг 2018

Потому что Марго и Сармат единственные кто помогает наверстать прогулянное мной в шараге, кроме того я разделяю во многом и их взгляды на политику и политэкономию в целом, они,давая аргументацию,лечат от синдрома левака, но не от терминальной стадии конечно.

Очень тупое суждение это "ха-ха, да велик намного круче тачки, бензин не надо покупать".

Убер просто умный чел, который читал Хайдеггера, Канта в оригинале. Имеет докторскую степень по философии в Калифорнии. При этом он "свой", "в теме". Его мнению доверяют, так как ему нет смысла пропагандировать что-то.