Роскомнадзор разблокировал IP-адреса Google. Это значит, они сдались?

ИнтернетЗашкваршн+3
Соня Лебедева
Художник, программист, фотошоп, и просто дебил  · 8 мая 2018

во первых они осознали что криворукие, во вторых они вдруг внезапно узнали, что наш народ не такие уж терпилоиды, как в Северной Корее, в третих что ты мне сделаешь я в другом городе, за Ким Чен Ына извини. Победой назвать не могу, так же как и поражением, ибо некоторое кол - во миллинов айпи адресов всё еще заблокированно