Возможно ли создать машину, работающую на отходах, как в фильме «Назад в будущее»?

ФизикаКино+3
Flombertog Forsberg
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по специальности "Автосервис и фирменное...  · 30 июл 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Здравствуйте. Подавляющее большинство отходов тоже "горят" и выделяют энергию при сгорании. Первый закон термодинамики никто не отменял! А кто что именно имеет в виду под словом "машина" вопрос уже второстепенный...