Как в Иране обстоят дела с интернетом?

ИнтернетСаморазвитие+3
Ever Green
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 8 мая 2018

Из личного опыта полуторагодовой давности: интернет в Иране есть. Заблокированных сайтов много, но блокировки так себе. Скажем, зайти на сайт вконтакте было нельзя, а приложение на смартфоне работало без проблем. У подавляющего большинства иранцев настроен обход блокировок как минимум на личных устройствах. Один знакомый рассказывал, что многие подрабатывают фрилансерством.