Не могу забыть бывшего.Каждый день думаю о нем.Не верится, что 5лет отношений канули в бытие.Как все отпустить при этом сохранив только лучшее?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Год встречалась с парнем, во время отношений были разные истории. Да и в принципе мы были слишком молоды (мне - 19, ему - 18), делали много глупостей - оба, не отрицаю.
Расстались в итоге по его инициативе. Не нагулялся мол. Ну а я осталась одна в своих страданиях и мучениях.
Спустя полгода начала встречаться с парнем, спустя 4 месяца первый парень начал очень навязчиво сниться мне, притом, что мне было уже даже наплевать на него (возможно так казалось). Со вторым парнем я рассталась, так как не могла быть наяву с одним, а во сне с другим. Это было слишком тяжело, как бы странно ни казалось.
Далее только мысли о нём, никто даже элементарно не нравился. Ситуация усугубляется тем, что он работает в баре, куда постоянно ходят мои друзья, соответственно отказывать не могу, так как причина не совсем адекватна. Приходилось видеть его довольно часто. И это было как ножом по сердцу.
Прошло уже 2 года с момента расставания, он до сих пор смотрит мои сторис, подписан в иг (кстати до сих пор не могу понять смысла). Опять же часто видимся в этом баре, почти не общаемся. Но до сих пор каждый раз вижу его и сердце колотится как бешеное. Порой кажется, что конца и края этому нет. Конечно сейчас намного легче, но до конца не отпустило. Вероятно нужно ещё больше времени. За это время у меня так же не было даже мимолётных отношений.
На вопрос я не ответила, так как хотелось бы самой разобраться. Но, возможно, вам будет спокойнее узнать, что вы такая не одна.

4
0
Прокомментировать

Универсального ответа нет, как и решения. Но можно точно сказать, что раны имеют свойство затягиваться. Несмотря на то, сколько времени пройдет, сколько разных вещей случится, раны исчезнут и обязательно останется что-то хорошее.

Несколько месяцев назад я сам расстался с девушкой. Мне было тяжело, определенно, но со временем все наладилось, я стал видеть плюсы в расставании, даже благодарность за то, что этот человек мне дал, как много благодаря ему я узнал.

Счастье найдёт каждого, не беспокойся. Тебе просто стоит жить и наслаждаться жизнью. Желаю тебе обрести все то, что ты хочешь и чего заслуживаешь. Люби и не бойся потерять все в один момент.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью