Как добраться из Тимишоары до Белграда проще и дешевле всего?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Это вопрос для гугла. После слов «Из Тимишо...» робот гугла допишет за вас ваш же вопрос и выдаст десяток ответов на первой странице, которые вас удовлетворят. Так находим, что на автобусе чуть более чем за три с половиной часа (в дороге, не учитывая ожидание при двух пересадках) и пару десяток евро можно из Тимишоары добраться до Белграда.

Мой совет — читать советы бывалых на сайтах про путешествия. Так как для меня проще и дешевле — это автостоп, или свой/арендованный автомобиль. Это и проще и дешевле, чем все остальные способы (если говорить о маршруте Тим-Бел).

0
0

Я гуглил, не так все просто. Маршрут с 2 пересадками не укладывается в формулировку вопроса «просто», а гугл вообще выдает что там ходят прямые поезда, например один из первых по запросу сайт Rome to Rio, а эта информация устарела как минимум в 2014 году. Прямой автобус за 50 евро — это для меня дорого. Автобусы компании Geo, или как-то так, вроде, подходящий вариант, но на некоторых форумах «бывалых путешественников» этот маршрут описывают как не самый надежный. Блаблакар там то есть, то нет, в лучшем случае одна машина в день. А прав у меня нет.

0
Ответить

Если не ошибаюсь, там всего около 160-200 км. На самом деле не так и много. Я бы пробовал до границы попутками, далее перейти границу и там (скорей всего) будут маршрутки/автобусы/попутки до Белграда. Я так делал в 2017-м, когда ехал из Алматы в Бишкек. А принципе очень быстро добрался и без проблем. Посмотрите, есть ли транспорт до границы, а там уже разберетесь, особенно если не обремены тяжелым багажом.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью