Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые годные треки из русского рэпа вы слышали?

МузыкаРэпРусский рэп
Кто Т.
  · 2,8 K
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 8 мая 2018

СПИСОК СУБЪЕКТИВЕН И ОБОССЫВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ

Anacondaz - Поезда, Акуле плевать, Фейсконтроль

Гарри Топор - ARES-12, Упражнения для дикции, It's Beef

МБ Пакет - Юра Гагарин, Паровозик Томас, Отчаяние

Oxxxymiron - Переплетено, Ящик фокусника, Последний звонок

Кровосток - Биография, Голова, Зимняя

Студент прохладной жизни  · 8 мая 2018

Помимо вышеуказанных: Хаски - Пуля-дура, Бэнг-Бэнг, Бит шатает голову, Иуда.

Ну и Кровосток, если можно сюда отнести. У них полно треков, которые "заходят"

Как кровоток можно вообще слушать? Голос противный и монотонный. Придерживаюсь таки мнения, что любят их такие же одноидейные

Фанат конкурса песни Евровидение. Футбольный фанат, болельщик ПФК ЦСКА Москва  · 16 мая 2018
Скажу сразу, что я не люблю русский рэп и очень долгое время его жёстко хейтил. Возможно, потому что я его постоянно слышал из телефонов и колонок в школе, будучи школьником...не знаю.  Первым треком в жанре русского рэпа, который мне понравился и попал в мой плейлист - песня "Где нас нет" Оксимирона. Позже услышал его же песню "Город под подошвой". Не могу сказать, чем... Читать далее
Первый
Музыкант. Дурачок.  · 9 мая 2018

Jubilee - Detroit/ ATL - Унисон, Не беда, 1000/ Noize Mc - Make some noise, Марафон/ Хаски - Крот, Иуда/ Oxxxymiron - Переплетено, Пролив Дрейка/ Mnogoznal - Ты тупой.

Исходя из личного , субъективного мнения могу посоветовать несколько альбомов :

  1. NoizeMC (2016 Царь Горы)
  2. ЛСП (2017 "Tragic City" )
  3. Obladaet(2016 "Double Tap")
  4. Слава КПСС(2017 "Солнце Мертвых") и его последние синглы "Грустные танцы" и др.
твиттер: _fairy_cherry_  · 8 мая 2018
Годные это со смыслом, настроением, рассказывающие историю, с хорошим текстом и битом. Напишу те,  что целуют меня прямо в душу: Гарри Топор:  * Человек, который ненавидел солнце * Каин * Поручик Ржевский * Куросава * Жемчужина Визмории * Арес 12 * Демоны в моей голове Оксимирон (тут очень много, почти все, но вы просили самое-самое): * Неваляшка * Хитиновый покров *... Читать далее

Добавил бы ещё иордан и давай приколимся