Что делать, если откололся кусок зуба?

МедицинаМода и красота+4
Виктория Сальникова
Стоматолог-ортопед клиники SIMPLADENT  · 29 янв 2023
Современные технологии в стоматологии позволяют восстановить зуб разными способами :
  1. Пломбировани
Удаление кариеса и старых пломб, лечение зубных каналов и восстановление зубов новой пломбой;
  1. Вкладки
Сверхсовременная альтернатива зубным пломбам - керамические вкладки для восстановления зубов, если они разрушены более чем наполовину. Они успешно восстанавливают форму и активность зубов, при этом конструкция не стирается или усадка;
  1. Коронки
Когда зуб сильно пострадал, то устанавливают культевые коронки со штифом;
  1. Имплантация
Современная технология восстановления зубов, которая применяется для устранения как единичных зубных потерь так и множественных.