В каком зарубежном и/или российском научном издании можно опубликовать статью о гомосексуализме в России студенту?

Образование
Полина Ткаченко
общественный деятель  · 4 янв 2016

Если статья стоит внимания научных кругов, то ее публикация возможна в любом научном журнале. Если же автор вопроса боится ответственности за «пропаганду гомосексуализма» на территории Российской Федерации, то стоит заметить, что под административную ответственность подпадает лишь «пропаганда нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних», так что, если у научного журнала, в котором автор хочет опубликовать статью, есть маркировка «18+», то опасаться нечего. То же самое касается и сайтов, блогов, других интернет-площадок.