Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Значит ли, что быть геем в России - это нормально, раз Путин разговаривает с Элтоном Джоном по телефону?

ПолитологияПолитикаЗашкваршн
Юрий Сапрыкин
  · 3,9 K
Спортивный журналист / Автор проекта "Соккер" на YouTube / Self-Employed / Student in The...  · 15 сент 2015

Начать надо с того, что быть геем - вообще нормально. Это просто некое другое формирование интересов и желаний. Называйте это, в общем, как хотите, но среди животных, например, 10% - гомосексуальны. Обычный природный процесс, контролирующий размножение.

Что касается России, то у нас слишком распиарена гомофобия и слишком сильна ее непрекращающаяся пропаганда.

Гомосексуалы - такие же люди, и в том, что ВВП разговаривает с одним из самых известных геев мира, ничего абсолютно нет. Ориентация не отменяет заслуг человека, а, зачастую, люди нетрадиционной ориентации гораздо более человечные, мирные и правильные с точки зрения образа жизни.

У а сказать, что быть геем в России - нормально, можно будет только тогда, когда эти люди смогут выйти на улицу, держась за руки, и не бояться, что за то, что они любят и любимы, их изобьют, унизят, а то и чего хуже...

начать следует с того, что объективных исследований, подтверждающих естественную природу гомосексуальности... Читать дальше
Это что-то вроде "хорошего еврея". Так-то в России геи по-прежнему будут дискриминируемой группой с запретом "пропаганды нетрадиционных ценностей несовершеннолетним" и публичных акций, отказами в регистрации сообщений о преступлениях на почве ненависти к геям и глумливым освещением на государственном телевидении, но вот некоторым иностранным деятелям культуры (Элтон... Читать далее
Господи как это все надоело, вот серьёзно. Вам завтра если гаснуть затирать по телеку что коррупция это нормально, вы это так и примите. Я учусь на биолога, и я знаю блядь кто такие геи, это те же самые люди, вы настолько тупые что не можете понять что это действительно норма, раньше нас было около 10 миллионов, сейчас нас на секундочку 7 миллиардов. 7 ебанный... Читать далее
Первый
Предприниматель  · 6 нояб 2015
А что вы имеете в виду под фразой - быть геем вообще нормально? Я вот читаю и понять не могу, тоесть вы можете взять так чужие яйца положить их себе в рот и сказать так - да это же нормально ей богу что вы. Откуда эти мысли что когда мужик с мужиком живет - это нормально. Мало того так вы ещё хотите чтобы детям моим это рассказывали. Я может старомоден но я не считаю гом... Читать далее

Люди, которые говорят, что гомосексуализм является болезнью, а быть гетеросексуалом классно — идиоты.