Наркотики и эффект плацебо.Может ли человек войти в наркотический трип от плацебо,сталкивались вы когда-либо с подобным явлением ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Да, вполне. Есть у меня такие наборы, react-kit’ы. Это такой прозрачный сосуд с жидкостью, куда капаешь / насыпаешь / кладёшь вещество и жидкость меняет цвет. Если, например, на фиолетовый, то вещество подлинное. Если на другой - нет.

Так вот, вернёмся к теме.

Пришли ко мне в гости как-то денежки, и я, недолго думая, решил поднять 1 грамм кокаина на бывалым людям известном маркете, который называется также, как военный самолёт из GTA: San Andreas (гуглите).

Мне дали адрес - я вызвал такси и поехал с другом и братом. Приехал на место, снял в касание без проблем и уехал. Все шло как по маслу, я был рад и думал что изъянов не будет.

Придя домой и распаковав заветный свёрток я обнаружил, что он отдает таким же ароматом как и гидрохлорид кокаина (та белая пыльца, которую все нюхают), и характерным блеском, как у настоящего кокаина.

Взяли Мастеркард, сделали 3 дорожки примерно по 80мг каждая и поехали. У друга ничего не наблюдалось, почему - расскажу позже.

В итоге мы с братом быстренько отловили эйфорию и принялись играть в Mortal Combat, пока наш друг скучал.

В итоге выяснилось, что это смесь разбавленного амфетамина и PCP (ужасное вещество). Как мы это поняли? Бывалые наркоши :)

Таких страшных отходов от кокаина не бывает, да и кровь из носа после его употребления в отличие от солей не идёт. Я проверил оставшееся на тестере и обнаружал, что нихера это не кока.

Потом у продавца бомбануло - он признался что разбавил амфетамин сахарной пудрой и PCP и преподнёс это как кокаин. Потом послал нас на 3 заветные и заблокировал. Потом ему бан дали. Но денег нам не вернули :(

Так к чему я всё это? Знаете сколько PCP было в порошке? Менее 13мг. Амфетамина? Не более 100мг. Сахарная пудра? Почти 887мг. Считайте, что мы приняли чистый сахар, вместо обещаного кокаина.

Так мы же о плацебо? Вы поняли? Я словил чёртов трип от сахарной пудры. Брат тоже. А знаете почему друг не ловил трип? Он не знал как выглядит кокаин и не употреблял его ранее.

12
-1

на самом деле это мерзкий обман, потому что кокаин действует не долго, и потом можно отправиться спать, а амфетамин совсем иначе

0
Ответить

Если у вас 100мг афм-на, вы делаете где-то около 20 дорожек на грамм "кокаина", т.е. в каждой дорожке будет 5 мг амф-на. Не очень много, но для человека без толерантности бессонная ночь гарантирована(тем более если вы принимаете больше одной дорожки)

0
Ответить

“мерзкий обман” - это про что? если про меня - то я же говорю, это именно про плацебо. и амфетамина там было крайне мало.

если про продавца - то согласен. но ему уже дали по репутации))

к слову я сейчас на отходах от амфетамина и очень хочу спать, весь побитый и злой, но я у друга и мне негде спать, ибо тут только одна постель, а он и сам хочет :(

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

про продавца конечно) но я не уверен насчёт плацебо - если амф-на было совсем мало, и у вас уже возможно есть к нему толерантность, то может и плацебо. а насчёт pcp я мало знаю, но вроде его совсем чуть-чуть надо, чтобы получить эффект

0
Ответить

и я не совсем понял, почему у друга не было эффекта - он не чувствителен к амфетамину и PCP?

0
Ответить

хотя с кокаином часто плацебо случается. но сам по себе не сильный, и только видишь нужный цвет и немение на губах(которое может быть от какого-нибудь новокаина), начинаешь ожидать определённый эффект

0
Ответить

насчёт друга понял, не дочитал. видимо у вас там амфетамин был какой-то мега слабый и в малом количестве, что друг ничего не ощутил

0
Ответить

не совсем так. друг не ощутил ничего, ибо преопладала именно сахарная пудра. он не знал каким будет эффект. а мы знали. и на нас подействовали PCP и фен, хотя он сказал что позже чувствувал боль и сонливость (что не характерно для амфетамина)

0
Ответить

настоящий плацебо - это когда есть одна сахарная пудра, и допустим новокаин который даёт ощущение онемения в языке и горле. и тогда легко поверить, что это кокаин, и если вы его раньше пробовали, то испытаете похожие ощущения хотя кокаина там не было.

а вы так рассказываете, что на вас ещё и PCP и фен подействовали, т.е. какая-то странная комбинация из плацебо и химич. эффекта других в-в

+1
Ответить
Прокомментировать

Плацебо работает всегда одинаково. Может словить трип только тот, кто его уже ловил и знает, что ожидать, например, от травки. И соответственно тот, кто не юзал траву, с зеленого чая не улетит.

2
0
Прокомментировать

Может. Сталкивался лично: несколько раз в школе накурился какой-то декоративной травы, которая при сгорании страшно воняла коноплёй, и один раз - перетертым в мелкую труху зеленым чаем.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2
Прокомментировать

Неоднократно. Когда мой знакомый кролик-наркоман только взял в руки шприц, конец наркомарафона обычно заканчивался промывкой всех пакетиков, шприцов, игл, ложек, кипячением всех ваток и сигаретных фильтров, последующим запихиванием полученной профильтрованной бурды в шприц и введением ее в многострадальную вену. 

Затем процесс повторялся, а полученная вторичная бурда уже гарантированно не содержала в себе ни миллиграмма действующего вещества. Но приход от нее был! То, что она не содержала в себе ничего, кроме мусора, кролик понимал уже когда его попускало. Но приход был, кролик клянется и божится. Ничем, кроме плацебо-эффекта, это не объяснить.

2
-1
Прокомментировать

Ну знаете, плацебо болезни лечит, но вряд ли с его помощью можно словить визуалы или эйфорию. Не то вряд ли, а точно нет)) Помню смешной случай из жизни связанный с наркотическим плацебо. Как-то раз один знакомый парнишка решил раскумариться молочным улуном, сам того не зная естественно) Мы долго смеялись над этим дурачком, притворяющимся что его накрыло, словил глюков и нес бред. Было явно видно, что он выпендривается на публику. Только мы не понимали для чего: чтобы доказать нам, что это настоящая травка или хотел убедить нас тоже попробовать эту дрянь(чай).

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью