Что делать, если уже 7 лет любишь человека, последние несколько лет вы не вместе, но я по-прежнему убежден, что настолько родственной души не найти?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ответ из собственного опыта, не универсальный. У меня такая фигня продолжалась 25 лет. Оба уже имели другие семьи, которые развалились. Всё-таки я добился своего, стали снова вместе. Это был кошмар и ужас. Вытерпели года два, наверное. Как я понял, всё это время я придумывал её, на основе первых впечатлений. Действительность разочаровала крайне. Опять нервотрёпка, проблемы и с жильём и с проживанием... Нада как-то объективно попытаться посмотреть на человека. Наверняка рядом есть и другие варианты...

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0
Прокомментировать

Вероятно, тот, кого ты не можешь забыть увидел в ваших отношениях изъян, который не смог разглядеть ты. Представь, что ваши отношения бы не разрушились (сразу), но тот изъян постоянно давал бы о себе знать, ссоры случались бы чаще, и в результате вы все равно бы расстались. Только к тому моменту у вас могли бы быть уже совместные дети, ипотека, возможно общий бизнес... - это всё на много бы осложнило расставание. Так что в вашем расставании полно плюсов.

Лучшее средства от прошлых отношений - новые отношения.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью