Ivan Korneev
май 2018.
200

Подскажите достойные книги по нетворкингу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

На мой взгляд, книги вам не очень помогут, посколько нетворкинг- это навык, а не теоретическое знание. Да, можно прочитать про него, однако надо еще и уметь применить. Выпускник моего факультета в сове время организовал курсы по нетворкингу. Если вы всерьез прокачать данный скилл, то попробуйте сюда: http://networkking.me/

Успехов вам и приятного общения!:)

0
0
Прокомментировать

Достойных книг не подскажу, так как нетворкинг - это практика, практика и ещё раз практика. Точно не теория. Ведь основа нетворкинга - умение строить коммуникации, создавать новые связи, общаться. Не стесняться, не тушеваться, не сидеть на месте, а идти «в поля» и знакомиться с новыми людьми. 

Читать важно и нужно. Много. И лучше художественную литературу, нашу или зарубежную классику. Документалистику, историю, философию, даже фантастику. На свой вкус. Главное, качественную литературу. Так вы расширяете свой кругозор и лексикон. А это отличное подспорье для развития навыков общения: с хорошим читательским бэкграундом и начитанностью вы легко впишетесь в любое незнакомое общество и заведёте массу полезных знакомств.

0
0

Хорошо, но как начать? Я же не подойду к человеку и не начну вести с ним диалог

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью